Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Санкт-Петербурга — Ладожский вокзал и Московский вокзал, прибытие в Будогощь. Первый поезд отправляется в 08:30, последний — в 18:40 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Будогощь на выбранные даты.
Расстояние от Санкт-Петербурга до Будогощи — 140 км. Минимальное время в пути составит 2 часа 13 минут, максимальное — 3 часа 34 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Санкт-Петербурга в Будогощь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.