Купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Сафоново
Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Санкт-Петербурга — Московский вокзал, прибытие в Сафоново. Первый поезд отправляется в 21:05, последний — в 21:09 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Сафоново на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга в Сафоново — 939 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 221 рубля. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 2 555 рублей.
Расстояние от Санкт-Петербурга до Сафонова — 565 км. Минимальное время в пути составит 14 ч 14 мин, максимальное — 14 ч 18 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга в Сафоново — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.