Купить билеты на поезд Сальск — Песчанокопское

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Сальска в Песчанокопское на 29 мая

29 мая
02:03
Сальск
29 мая
03:03
Песчанокопская
1 час
059Н  • РЖД/ФПК
плац7
от 1 131 ₽
купе16
от 1 456 ₽
от 1 131 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
29 мая
03:10
Сальск
29 мая
04:05
Песчанокопская
55 минут
461Й  • РЖД/ФПК
плац27
от 1 059 ₽
купе1
от 1 435 ₽
СВ9
от 3 119 ₽
от 1 059 ₽
29 мая
03:41
Сальск
29 мая
04:41
Песчанокопская
1 час
509Г  • РЖД/ФПК
плац46
от 1 059 ₽
купе9
от 1 178 ₽
от 1 059 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
29 мая
05:08
Сальск
29 мая
06:10
Песчанокопская
1 ч 2 мин
455У  • РЖД/ФПК
плац10
от 1 059 ₽
купе12
от 1 271 ₽
от 1 059 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
29 мая
20:55
Сальск
29 мая
22:00
Песчанокопская
1 ч 5 мин
367Г  • РЖД/ФПК
плац39
от 1 059 ₽
купе37
от 1 395 ₽
СВ9
от 3 659 ₽
от 1 059 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
29 мая
23:02
Сальск
29 мая
23:56
Песчанокопская
54 минуты
353Е  • РЖД/ФПК
плац9
от 1 059 ₽
купе1
от 1 461 ₽
от 1 059 ₽
Самый быстрый
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Сальск — Песчанокопское

Отправление из Сальска, прибытие в Песчанокопское — Песчанокопская. Первый поезд отправляется в 02:03, последний — в 23:02 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сальск — Песчанокопское на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Сальск — Песчанокопское?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Сальска в Песчанокопское — 1058 ₽ в плацкарте, в купе — от 1177 ₽, в СВ — от 3119 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Сальска до Песчанокопского?

    Расстояние от Сальска до Песчанокопского — 49 км. Минимальное время в пути составит 54 минуты, максимальное — 1 час 5 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Сальска в Песчанокопское — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».