Самарканд — Навои
На все дни

Билеты на поезд Самарканд — Навои

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

324ФТашкент — Волгоград

УТЙ
00:14
2 ч 7 мин
02:21
Самарканд
Навои
только 12 декабря

334ФТашкент — Саратов

УТЙ
00:14
2 ч 7 мин
02:21
Самарканд
Навои
только 10 декабря

056ЧТашкент — Хива

УТЙ
01:01
1 ч 50 мин
02:51
Самарканд
Навои
  • плацкартот 921 ₽
  • купеот 1 219 ₽
  • СВот 2 030 ₽
только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, 11, 12 декабря

392ФАндижан — Бухара

УТЙ
01:46
1 ч 37 мин
03:23
Самарканд
Навои
только 16, 23, 30 октября, 6 ноября

394ФАндижан — Хива

УТЙ
01:46
1 ч 37 мин
03:23
Самарканд
Навои
только 20, 27 октября, 3, 10 ноября, 13 декабря

072ФТашкент — Бухара

УТЙ
02:17
от 2 ч 16 мин
04:33
...
04:38
Самарканд
Навои
  • плацкартот 921 ₽
  • купеот 1 219 ₽
  • СВот 2 030 ₽
28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября и в др. дни
Самый быстрый

762ФТашкент — Бухара

«Афросиаб»УТЙ
09:50
50 минут
10:40
Самарканд
Навои
  • сидячиеот 1 132 ₽
только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, 9, 10, 11, 12 декабря
Самый дешёвый

010ФТашкент — Бухара

«Шарк»УТЙ
12:43
1 ч 21 мин
14:04
Самарканд
Навои
  • сидячиеот 517 ₽
ежедневно по 05.11

054ФТашкент — Кунград

УТЙ
18:18
1 ч 37 мин
19:55
Самарканд
Навои
  • плацкартот 921 ₽
  • купеот 1 219 ₽
  • СВот 2 030 ₽
только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, 9, 10, 11, 12 декабря

058ЗТашкент — Шават

УТЙ
18:57
1 ч 31 мин
20:28
Самарканд
Навои
вт, вс с 03.11

656ФАндижан — Хива

УТЙ
18:57
1 ч 31 мин
20:28
Самарканд
Навои
только 16, 23, 30 октября, 6 ноября

766ФТашкент — Бухара

«Афросиаб»УТЙ
21:03
51 минута
21:54
Самарканд
Навои
  • сидячиеот 1 132 ₽
только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, 9, 10, 11, 12 декабря
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Самарканд — Навои

Отправление из Самарканда, прибытие в Навои. Первый поезд отправляется в 00:14, последний — в 21:03 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Шарк» и скоростной поезд «Афросиаб».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Самарканд — Навои на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Самарканд — Навои?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Самарканда в Навои — 517 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 921 рубля, в купе — от 1 219 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 030 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Самарканда до Навои?

    Расстояние от Самарканда до Навои — 145 км. Минимальное время в пути составит 50 минут, максимальное — 2 ч 21 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Самарканда в Навои — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Самарканд — Навои