Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Самойловки — Три Острова, прибытие в Мучкапском — Мучкап. Первый поезд отправляется в 20:05, последний — в 20:05 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Самойловка — Мучкапский на выбранные даты.
Расстояние от Самойловки до Мучкапского — 113 км. Время в пути составит 3 часа 30 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Самойловки в Мучкапский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.