Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Саранск — Шахты

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

075ЕЕкатеринбург — Симферополь

«Таврия»Гранд
01:27
22 ч 40 мин
00:07
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 2 641 ₽
  • купеот 5 507 ₽
4, 6, 10, 12, 16 августа и в др. дни
Самый дешёвый

551ЯВологда — Симферополь

«Таврия»Гранд
01:27
22 ч 40 мин
00:07
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 1 978 ₽
  • купеот 5 549 ₽
5, 8, 11, 14, 17 августа и в др. дни

233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
10:06
23 ч 45 мин
09:51
Саранск-1
Шахтная
4, 6, 8, 10, 12 августа и в др. дни

339ГНижний Новгород — Новороссийск

РЖД/ФПК
10:35
1 дн. 8 ч
18:29
Саранск-1
Шахтная
5, 9, 13, 17, 21 августа и в др. дни

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:55
23 ч 39 мин
11:34
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 2 884 ₽
  • купеот 3 963 ₽
  • СВот 7 007 ₽
5, 7, 9, 11, 13 августа и в др. дни

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:55
1 день
12:15
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 2 884 ₽
  • купеот 3 963 ₽
  • СВот 7 007 ₽
только 21, 23 октября

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
11:55
23 ч 39 мин
11:34
Саранск-1
Шахтная
4, 6, 8, 10, 12 августа и в др. дни

497ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
12:38
23 ч 48 мин
12:26
Саранск-1
Шахтная
по чётным

531ГКиров — Адлер

РЖД/ФПК
12:38
23 ч 48 мин
12:26
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 2 884 ₽
  • купеот 2 805 ₽
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Самый быстрый

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
14:34
22 ч 35 мин
13:09
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 3 135 ₽
  • купеот 3 076 ₽
4, 5, 6, 7, 8 августа и в др. дни

375ГКазань — Адлер

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
21:28
1 день
21:42
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 3 135 ₽
  • купеот 5 605 ₽
4, 5, 6, 7, 8 августа и в др. дни

325ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
22:01
1 дн. 2 ч
23:35
Саранск-1
Шахтная
4, 6, 8, 10, 12 августа и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
22:01
1 дн. 2 ч
23:35
Саранск-1
Шахтная
  • плацкартот 2 884 ₽
  • купеот 2 892 ₽
5, 7, 9, 11, 13 августа и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Саранск — Шахты

Отправление из Саранска — Саранск-1, прибытие в Шахтах — Шахтная. Первый поезд отправляется в 01:27, последний — в 22:01 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Саранск — Шахты на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Саранск — Шахты?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Саранска в Шахты — 1 978 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 805 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 7 007 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Саранска до Шахт?

    Расстояние от Саранска до Шахт — 798 км. Минимальное время в пути составит 22 ч 35 мин, максимальное — 1 дн. 8 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Саранска в Шахты — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Саранск — Шахты