Саратов — Пугачев
На все дни

Купить билеты на поезд из Саратова в Пугачев

от 610 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время
Самый быстрый

478УАдлер — Челябинск

РЖД/ФПК
05:16
5 ч 30 мин
10:46
МСК 04:16МСК 09:46
Саратов-1-Пасс.
Пугачёвск
    28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …

    346САдлер — Нижневартовск

    РЖД/ФПК
    18:02
    6 ч 15 мин
    00:17
    МСК 17:02МСК 23:17
    Саратов-1-Пасс.
    Пугачёвск
    • плацкартот 610 ₽
    • купеот 1 080 ₽
    • СВот 3 108 ₽
    13, 15, 17, 19, 21 ноября и в др. дни

    462САдлер — Уфа

    РЖД/ФПК
    18:02
    6 ч 15 мин
    00:17
    МСК 17:02МСК 23:17
    Саратов-1-Пасс.
    Пугачёвск
      22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …

      242САдлер — Иркутск

      РЖД/ФПК
      21:51
      5 ч 51 мин
      03:42
      МСК 20:51МСК 02:42
      Саратов-1-Пасс.
      Пугачёвск
        чт, вс с 17.05

        270САдлер — Чита

        РЖД/ФПК
        21:51
        5 ч 51 мин
        03:42
        МСК 20:51МСК 02:42
        Саратов-1-Пасс.
        Пугачёвск
          пн, ср, пт с 29.05

          274САдлер — Северобайкальск

          РЖД/ФПК
          21:51
          5 ч 51 мин
          03:42
          МСК 20:51МСК 02:42
          Саратов-1-Пасс.
          Пугачёвск
            вт с 19.05
            Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

            Саратов — Пугачев: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

            Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 30 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 610 ₽. Примерное расстояние по прямой — 197 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

            1. Ж/д билеты
            2. Купить билеты на поезда Саратов — Пугачев