Щучинск — Кокшетау
На все дни

Купить билеты на поезд из Щучинска в Кокшетау

от 84 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время
Самый дешёвый

339ХПавлодар — Пресногорьковская

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
01:00
1 ч 9 мин
02:09
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • общийот 84 ₽
  • плацкартот 227 ₽
  • купеот 275 ₽
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4 марта, …

623ТНур-Султан (Астана) — Петропавловск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:47
1 ч 22 мин
05:09
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • общийот 99 ₽
  • плацкартот 248 ₽
  • купеот 312 ₽
по чётным

317БКараганды — Барановичи

БЧ
06:22
1 ч 3 мин
07:25
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
29 января, 5, 12, 19, 26 февраля и в др. дни

145ЦКараганды — Омск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
07:13
1 ч 3 мин
08:16
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
пн, ср, сб
Самый быстрый

705ТАлматы — Петропавловск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:12
48 минут
11:00
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • купеот 430 ₽
  • СВот 529 ₽
ежедневно

807ЙНур-Султан (Астана) — Кокшетау

КТЖ - «Пригородные перевозки»
10:20
52 минуты
11:12
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
ежедневно

076ХКызылорда — Петропавловск

Арлан-Транс-Астана
11:08
1 ч 5 мин
12:13
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …

829АЕрейментау — Кокшетау

КТЖ - «Пригородные перевозки»
12:05
1 ч 6 мин
13:11
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
ежедневно

829ГЕрейментау — Кокшетау

КТЖ - «Пригородные перевозки»
12:05
1 ч 6 мин
13:11
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
ежедневно

056ХКызылорда — Кокшетау

Номадас
13:00
1 ч 5 мин
14:05
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • плацкартот 204 ₽
  • купеот 292 ₽
ежедневно

083ЦКараганды — Москва

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
14:26
1 ч 5 мин
15:31
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • плацкартот 327 ₽
  • купеот 431 ₽
по чётным

015ТАлматы — Петропавловск

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
17:39
1 ч 5 мин
18:44
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
27, 29, 31 января, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 5, 7, 9, 11 марта, …

327ТКараганды — Костанай

Турксиб Астана
20:45
1 ч 16 мин
22:01
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • общийот 115 ₽
  • плацкартот 263 ₽
  • купеот 343 ₽
ежедневно

303ЦАлматы — Казань

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
22:50
1 ч 3 мин
23:53
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
вт

315ФТашкент — Казань

УТЙ
22:50
1 ч 3 мин
23:53
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • плацкартот 555 ₽
  • купеот 684 ₽
вс

047ЦНур-Султан (Астана) — Атырау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
23:38
1 ч 5 мин
00:43
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта, …

057ХНур-Султан (Астана) — Уральск

Сары-Арка Компани
23:38
1 ч 5 мин
00:43
Курорт-Боровое
Кокшетау-1
  • плацкартот 189 ₽
  • купеот 262 ₽
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта, …
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Щучинск — Кокшетау

Отправление из Щучинска — Курорт-Боровое, прибытие в Кокшетау — Кокшетау-1. Первый поезд отправляется в 01:00, последний — в 23:38 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Жетысу».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Щучинск — Кокшетау на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Щучинск — Кокшетау?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Щучинска в Кокшетау — 84 рубля в общем вагоне, в плацкарте — от 189 рублей, в купе — от 262 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 684 рублей.

Сколько ехать на поезде из Щучинска до Кокшетау?

Расстояние от Щучинска до Кокшетау — 67 км. Минимальное время в пути составит 48 минут, максимальное — 1 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Щучинска в Кокшетау — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Щучинск — Кокшетау