Семей — Нур-Султан (Астана)
На все дни

Купить билеты на поезд из Семей в Нур-Султан (Астану)

от 518 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

376ТРиддер — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:51
14 ч 44 мин
18:35
Семей
Нурлы Жол
  • купеот 1 477 ₽
только 9 декабря

353ЦСемей — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
12:05
17 ч 55 мин
06:00
Семей
Нурлы Жол
  • плацкартот 632 ₽
  • купеот 928 ₽
  • СВот 1 568 ₽
ежедневно

121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)

Арай транс KZ
16:05
1 дн. 5 ч
21:13
Семей
Нурлы Жол
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

067ТОскемен-1 — Нур-Султан (Астана)

фирменный «Ертис»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
21:40
12 часов
09:40
Семей
Нурлы Жол
  • купеот 1 449 ₽
  • СВот 1 690 ₽
  • сидячиеот 518 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Семей — Нур-Султан (Астана): цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 12 часов. Стоимость билета в сидячий вагон — от 518 ₽. Примерное расстояние по прямой — 624 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Семей — Нур-Султан (Астана)