Купить билеты на поезд Сенной — Возрождение

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Сенного в Возрождение на завтра

22 окт
03:08
Сенная
22 окт
04:41
Возрождение
1 ч 33 мин
046Сфирменный «Урал»РЖД/ФПК
10:59
Сенная
12:27
Возрождение
1 ч 28 мин
105ЖРЖД/ФПК
23 октября
01:37
Сенная
23 окт
03:08
Возрождение
1 ч 31 мин
098СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Сенной — Возрождение

Отправление из Сенного — Сенная, прибытие в Возрождение. Первый поезд отправляется в 01:37, последний — в 20:08 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Урал», «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сенной — Возрождение на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Сенного до Возрождения?

    Расстояние от Сенного до Возрождения — 101 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 28 мин, максимальное — 1 ч 42 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Сенной — Возрождение