Сергиев Посад — Данилов
На все дни

Купить билеты на поезд из Сергиева Посада в Данилов

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

218ЧМосква — Вологда

РЖД/ФПК
11:03
4 ч 53 мин
15:56
Сергиев Посад
Данилов
только 5 ноября

218ЧМосква — Вологда

РЖД/ФПК
11:29
5 часов
16:29
Сергиев Посад
Данилов
только 2 ноября

108ЯМосква — Вологда

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
18:03
3 ч 50 мин
21:53
Сергиев Посад
Данилов
ежедневно с 01.11

108ЯМосква — Вологда

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
18:03
3 ч 56 мин
21:59
Сергиев Посад
Данилов
ежедневно по 31.10

116ММосква — Северодвинск

РЖД/ФПК
21:30
4 ч 18 мин
01:48
Сергиев Посад
Данилов
4, 6, 8, 10, 12 ноября и в др. дни

116ММосква — Северодвинск

РЖД/ФПК
21:30
4 ч 22 мин
01:52
Сергиев Посад
Данилов
22, 24, 26, 28, 30 октября и в др. дни

118ММосква — Архангельск

РЖД/ФПК
21:30
4 ч 18 мин
01:48
Сергиев Посад
Данилов
5, 7, 9, 11, 13 ноября и в др. дни

118ММосква — Архангельск

РЖД/ФПК
21:30
4 ч 22 мин
01:52
Сергиев Посад
Данилов
по нечётным по 03.11

116ММосква — Северодвинск

РЖД/ФПК
21:41
4 ч 16 мин
01:57
Сергиев Посад
Данилов
по чётным с 08.12

118ММосква — Архангельск

РЖД/ФПК
21:41
4 ч 16 мин
01:57
Сергиев Посад
Данилов
по нечётным с 09.12
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Сергиев Посад — Данилов: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 50 мин. Примерное расстояние по прямой — 243 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Сергиев Посад — Данилов