Купить билеты на поезд Шахунья — Пижма

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Шахуньи в Пижму на 20 июня

20 июня
05:31
Шахунья
20 июня
06:07
Пижма
36 минут
6860/6360  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания
20 июня
07:02
Шахунья
20 июня
07:29
Пижма
27 минут
132Г  • РЖД/ФПК
плац57
от 1 205 ₽
купе41
от 2 129 ₽
от 1 205 ₽
20 июня
16:58
Шахунья
20 июня
17:35
Пижма
37 минут
6524/6924/6868/6368  • Волго-Вятская пригородная пассажирская компания
20 июня
19:26
Шахунья
20 июня
19:59
Пижма
33 минуты
512С  • РЖД/ФПК
плац73
от 1 128 ₽
купе119
от 1 481 ₽
от 1 128 ₽
20 июня
19:50
Шахунья
20 июня
20:16
Пижма
26 минут
090Г  • РЖД/ФПК
плац284
от 1 205 ₽
купе134
от 1 550 ₽
от 1 205 ₽
20 июня
20:34
Шахунья
20 июня
20:57
Пижма
23 минуты
720А «Ласточка»  • РЖД/ДОСС
сид54
от 641 ₽
от 641 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
Самый быстрый

Информация по маршруту поезда Шахунья — Пижма

Отправление из Шахуньи, прибытие в Пижму. Первый поезд отправляется в 05:31, последний — в 22:06 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе скоростные поезда «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шахунья — Пижма на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Шахунья — Пижма?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Шахуньи в Пижму — 641 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1128 ₽, в купе — от 1481 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Шахуньи до Пижмы?

    Расстояние от Шахуньи до Пижмы — 35 км. Минимальное время в пути составит 23 минуты, максимальное — 37 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Шахуньи в Пижму — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Ж/Д билеты Пижма — Шахунья
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».