Купить билеты на поезд Шахты — Суровикино

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Шахт в Суровикино на послезавтра

8 мая
09:39
Шахтная
8 мая
17:30
Суровикино
7 ч 51 мин
407СРЖД/ФПК
18:19
Шахтная
9 мая
01:48
Суровикино
7 ч 29 мин
141С«Таврия»Гранд
19:29
Шахтная
02:56
Суровикино
7 ч 27 мин
543СРЖД/ФПК
9 мая
00:20
Шахтная
08:09
Суровикино
7 ч 49 мин
339СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Шахты — Суровикино

Отправление из Шахт — Шахтная, прибытие в Суровикино. Первый поезд отправляется в 00:20, последний — в 19:29 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шахты — Суровикино на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шахт до Суровикина?

    Расстояние от Шахт до Суровикина — 219 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 14 мин, максимальное — 7 ч 52 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Шахты — Суровикино