Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Шексны, прибытие в Лабытнанги. Первый поезд отправляется в 20:39, последний — в 20:39 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шексна — Лабытнанги на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Шексны в Лабытнанги — 4840 ₽ в плацкарте, в купе — от 5451 ₽.
Расстояние от Шексны до Лабытнанги — 1616 км. Время в пути составит 1 день 16 часов 46 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Шексны в Лабытнанги — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.