Шепетовка — Новоград-Волынский
Когда

Купить билеты на поезд Шепетовка — Новоград-Волынский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Шепетовки в Новоград-Волынский на завтра

26 июня
01:45
Шепетовка
26 июня
02:43
Новоград-Волынский 1
58 минут
098Лфирменный «Світязь»УЗ
04:35
Шепетовка
05:26
Новоград-Волынский 1
51 минута
044Лфирменный «Прикарпатье»УЗ
07:10
Шепетовка
08:02
Новоград-Волынский 1
52 минуты
046ЛУЗ
27 июня
01:45
Шепетовка
27 июня
02:43
Новоград-Волынский 1
58 минут
098Лфирменный «Світязь»УЗ

Информация по маршруту поезда Шепетовка — Новоград-Волынский

Отправление из Шепетовки, прибытие в Новограде-Волынском — Новоград-Волынский 1. Первый поезд отправляется в 01:45, последний — в 07:10 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Світязь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шепетовка — Новоград-Волынский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шепетовки до Новограда-Волынского?

    Расстояние от Шепетовки до Новограда-Волынского — 58 км. Минимальное время в пути составит 51 минута, максимальное — 58 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Шепетовка — Новоград-Волынский