Купить билеты на поезд Шепетовка — Свалява

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Шепетовки в Сваляву на завтра

29 окт
03:38
Шепетовка
29 окт
12:23
Свалява
8 ч 45 мин
045ДУЗ
21:51
Шепетовка
30 окт
06:23
Свалява
8 ч 32 мин
013КУЗ
30 октября
00:39
Шепетовка
09:00
Свалява
8 ч 21 мин
239КУЗ
03:38
Шепетовка
12:23
Свалява
8 ч 45 мин
045ДУЗ

Информация по маршруту поезда Шепетовка — Свалява

Отправление из Шепетовки, прибытие в Сваляву. Первый поезд отправляется в 00:39, последний — в 21:51 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шепетовка — Свалява на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шепетовки до Свалявы?

    Расстояние от Шепетовки до Свалявы — 347 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 21 мин, максимальное — 8 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Шепетовка — Свалява