Купить билеты на поезд Шепетовка — Ворохта

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Шепетовки в Ворохту на завтра

25 июля
10:56
Шепетовка
25 июля
21:33
Ворохта
10 ч 37 мин
133ШУЗ
23:21
Шепетовка
26 июля
08:25
Ворохта
9 ч 4 мин
243КУЗ
26 июля
02:34
Шепетовка
12:02
Ворохта
9 ч 28 мин
149ОУЗ

Информация по маршруту поезда Шепетовка — Ворохта

Отправление из Шепетовки, прибытие в Ворохту. Первый поезд отправляется в 02:34, последний — в 23:21 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шепетовка — Ворохта на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шепетовки до Ворохты?

    Расстояние от Шепетовки до Ворохты — 279 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 4 мин, максимальное — 10 ч 37 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Шепетовка — Ворохта