Купить билеты на поезд Щучье — Шумиха

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Щучьего в Шумиху на завтра

23 сен
06:26
Щучье
23 сен
06:51
Шумиха
25 минут
060СРЖД/ФПК
11:41
Щучье
12:06
Шумиха
25 минут
124ВРЖД/ФПК
21:33
Щучье
22:07
Шумиха
34 минуты
012ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Щучье — Шумиха

Отправление из Щучьего, прибытие в Шумиху. Первый поезд отправляется в 01:42, последний — в 21:33 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Щучье — Шумиха на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Щучьего до Шумихи?

    Расстояние от Щучьего до Шумихи — 35 км. Минимальное время в пути составит 25 минут, максимальное — 34 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Щучье — Шумиха