Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Симферополя — Симферополь-Пасс., прибытие в Павелец — Павелец-1-Тульский. Первый поезд отправляется в 01:25, последний — в 01:25 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Симферополь — Павелец на выбранные даты.
Расстояние от Симферополя до Павельца — 1050 км. Время в пути составит 1 день 8 часов 21 минута.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Симферополя в Павелец — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.