Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Сызрани — Сызрань-Город, прибытие в Октябрьском — Чад. Первый поезд отправляется в 13:41, последний — в 13:41 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сызрань — Октябрьский на выбранные даты.
Расстояние от Сызрани до Октябрьского — 672 км. Время в пути составит 20 часов 25 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Сызрани в Октябрьский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.