Скидель — Гродно
На все дни

Купить билеты на поезд из Скиделя в Гродно

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

623БВитебск — Гродно

БЧ
04:46
38 минут
05:24
Скидель
Гродно
ежедневно с 09.12

609БГомель — Гродно

БЧ
05:08
36 минут
05:44
Скидель
Гродно
ежедневно по 08.12

609БГомель — Гродно

БЧ
05:14
36 минут
05:50
Скидель
Гродно
ежедневно с 09.12.2019 по 02.10.2020

634ФКоммунары — Гродно

БЧ
05:18
40 минут
05:58
Скидель
Гродно
ежедневно по 08.12, кроме 26.11, 27.11, 28.11

631БГомель — Гродно

БЧ
05:52
40 минут
06:32
Скидель
Гродно
ежедневно с 09.12.2019 по 02.10.2020

631БГомель — Гродно

БЧ
05:59
38 минут
06:37
Скидель
Гродно
ежедневно по 08.12

249БСанкт-Петербург — Гродно

БЧ
10:37
29 минут
11:06
Скидель
Гродно
11, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, …

679БВитебск — Гродно

БЧ
10:37
29 минут
11:06
Скидель
Гродно
9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 декабря, 1, 5, 12, 13, 14 января, …

025БМосква — Гродно

БЧ
11:29
27 минут
11:56
Скидель
Гродно
ежедневно с 09.12

629БМинск — Гродно

БЧ
21:33
27 минут
22:00
Скидель
Гродно
ежедневно с 08.12

629БМинск — Гродно

БЧ
21:39
29 минут
22:08
Скидель
Гродно
6, 7 декабря

627БМинск — Гродно

БЧ
22:10
29 минут
22:39
Скидель
Гродно
ежедневно с 08.12

627БМинск — Гродно

БЧ
22:13
31 минута
22:44
Скидель
Гродно
ежедневно по 07.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Скидель — Гродно: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 27 минут. Примерное расстояние по прямой — 28 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Скидель — Гродно