Сковородино — Екатеринославка
Когда

Купить билеты на поезд Сковородино — Екатеринославка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Сковородина в Екатеринославку на завтра

21 окт
03:31
Сковородино
21 окт
14:51
Екатеринославка
11 ч 20 мин
008НРЖД/ФПК
07:03
Сковородино
19:46
Екатеринославка
12 ч 43 мин
326ЭРЖД/ФПК
16:56
Сковородино
22 окт
04:39
Екатеринославка
11 ч 43 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
22:44
Сковородино
09:20
Екатеринославка
10 ч 36 мин
062ЩРЖД/ФПК
22 октября
03:31
Сковородино
14:51
Екатеринославка
11 ч 20 мин
012ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Сковородино — Екатеринославка

Отправление из Сковородина, прибытие в Екатеринославку. Первый поезд отправляется в 03:31, последний — в 22:44 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сковородино — Екатеринославка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Сковородина до Екатеринославки?

    Расстояние от Сковородина до Екатеринославки — 534 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 36 мин, максимальное — 12 ч 43 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Сковородино — Екатеринославка