Купить билеты на поезд Славское — Стрый

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Славского в Стрый на завтра

24 сен
00:12
Славско
24 сен
01:15
Стрый
1 ч 3 мин
108Лфирменный «Хаджибей»УЗ
00:47
Славско
01:45
Стрый
58 минут
046ЛУЗ
08:08
Славско
09:05
Стрый
57 минут
146ОУЗ
16:37
Славско
17:35
Стрый
58 минут
018ЛШУЗ
19:03
Славско
20:01
Стрый
58 минут
006ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Славское — Стрый

Отправление из Славского — Славско, прибытие в Стрый. Первый поезд отправляется в 00:12, последний — в 23:25 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Славское — Стрый на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Славского до Стрыя?

    Расстояние от Славского до Стрыя — 54 км. Минимальное время в пути составит 55 минут, максимальное — 1 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Славское — Стрый