Купить билеты на поезд Славское — Ужгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Славского в Ужгород на завтра

27 окт
06:36
Славско
27 окт
10:10
Ужгород
3 ч 34 мин
081КУЗ
08:03
Славско
11:06
Ужгород
3 ч 3 мин
003ПУЗ
10:42
Славско
14:34
Ужгород
3 ч 52 мин
045ДУЗ
12:18
Славско
16:27
Ужгород
4 ч 9 мин
107Шфирменный «Хаджибей»УЗ
23:06
Славско
28 окт
02:35
Ужгород
3 ч 29 мин
145ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Славское — Ужгород

Отправление из Славского — Славско, прибытие в Ужгород. Первый поезд отправляется в 06:36, последний — в 23:06 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Славское — Ужгород на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Славского до Ужгорода?

    Расстояние от Славского до Ужгорода — 88 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 3 мин, максимальное — 4 ч 9 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Славское — Ужгород