Славское — Жмеринка
На все дни

Купить билеты на поезд из Славского в Жмеринку

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

107ЛУжгород — Одесса

фирменный «Хаджибей»УЗ
00:12
8 ч 20 мин
08:32
Славско
Жмеринка
ежедневно

227ЛУжгород — Одесса

УЗ
17:34
8 ч 54 мин
02:28
Славско
Жмеринка
по чётным с 22.12 по 10.01, кроме 28.12, 30.12

025ДУжгород — Одесса

УЗ
20:27
8 ч 33 мин
05:00
Славско
Жмеринка
по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Славское — Жмеринка

Отправление из Славского — Славско, прибытие в Жмеринку. Первый поезд отправляется в 00:12, последний — в 20:27 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Славское — Жмеринка на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Славского до Жмеринки?

Расстояние от Славского до Жмеринки — 341 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 20 мин, максимальное — 8 ч 54 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Славское — Жмеринка