Славута — Нетешин
На все дни

Купить билеты на поезд из Славуты в Нетешин

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

097ККиев — Ковель

фирменный «Світязь»УЗ
01:50
13 минут
02:03
Славута-1
Кривин
ежедневно с 19.09

292ШОдесса — Ковель

УЗ
01:50
13 минут
02:03
Славута-1
Кривин
ежедневно по 18.09

294ШОдесса — Ковель

УЗ
01:50
13 минут
02:03
Славута-1
Кривин
ежедневно по 18.09

046ДЛисичанск — Ужгород

УЗ
04:04
15 минут
04:19
Славута-1
Кривин
25, 26, 28, 29, 30 августа и в др. дни

046ДЛисичанск — Ужгород

УЗ
04:24
13 минут
04:37
Славута-1
Кривин
только 24, 27 августа

058ШОдесса — Ковель

УЗ
05:15
14 минут
05:29
Славута-1
Кривин
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …

134ШНиколаев — Ивано-Франковск

УЗ
06:25
13 минут
06:38
Славута-1
Кривин
ежедневно по 15.09

232ПГеническ — Ивано-Франковск

УЗ
06:49
13 минут
07:02
Славута-1
Кривин
по нечётным по 11.09, кроме 01.09

088ПНовоалексеевка — Ковель

УЗ
08:03
13 минут
08:16
Славута-1
Кривин
24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …

127ОХарьков — Ковель

УЗ
08:03
13 минут
08:16
Славута-1
Кривин
25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …

122ШНиколаев — Ровно

фирменный «Николаев»УЗ
13:18
13 минут
13:31
Славута-1
Кривин
ежедневно

013ККиев — Солотвино

УЗ
22:12
14 минут
22:26
Славута-1
Кривин
ежедневно

043ККиев — Ивано-Франковск

фирменный «Прикарпатье»УЗ
23:42
13 минут
23:55
Славута-1
Кривин
ежедневно с 04.09 по 26.10

244ПБердянск — Ивано-Франковск

УЗ
23:42
13 минут
23:55
Славута-1
Кривин
ежедневно по 03.09
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Славута — Нетешин: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 13 минут. Примерное расстояние по прямой — 18 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Славута — Нетешин