Славута — Старый Кривин
Когда

Купить билеты на поезд Славута — Старый Кривин

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Славуты в Старый Кривина на завтра

27 окт
01:50
Славута-1
27 окт
02:03
Кривин
13 минут
097Кфирменный «Світязь»УЗ
04:04
Славута-1
04:19
Кривин
15 минут
045ДУЗ
05:23
Славута-1
05:36
Кривин
13 минут
057ШУЗ
08:08
Славута-1
08:23
Кривин
15 минут
087ПУЗ
22:14
Славута-1
22:28
Кривин
14 минут
013КУЗ

Информация по маршруту поезда Славута — Старый Кривин

Отправление из Славуты — Славута-1, прибытие в Старом Кривине — Кривин. Первый поезд отправляется в 01:50, последний — в 23:43 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Світязь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Славута — Старый Кривин на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Славуты до Старого Кривина?

    Расстояние от Славуты до Старого Кривина — 14 км. Минимальное время в пути составит 13 минут, максимальное — 15 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Славута — Старый Кривин