Купить билеты на поезд Слюдянка — Зима

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Слюдянки в Зиму на завтра

8 мая
13:33
Слюдянка-1
8 мая
20:43
Зима
7 ч 10 мин
069ЧРЖД/ФПК
19:31
Слюдянка-1
03:03
... 
9 мая
03:23
Зима
от 7 ч 32 мин
081ИРЖД/ФПК
19:41
Слюдянка-1
03:13
Зима
7 ч 32 мин
007НРЖД/ФПК
9 мая
00:37
Слюдянка-1
07:57
Зима
7 ч 20 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Слюдянка — Зима

Отправление из Слюдянки — Слюдянка-1, прибытие в Зиму. Первый поезд отправляется в 00:37, последний — в 19:56 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Слюдянка — Зима на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Слюдянки до Зимы?

    Расстояние от Слюдянки до Зимы — 276 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 44 мин, максимальное — 8 ч 1 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Слюдянка — Зима