Купить билеты на поезд Смела — Тернополь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Смелы в Тернополь на завтра

2 мар
04:47
Им.Тараса Шевченко
2 мар
15:19
Тернополь-пасс.
10 ч 32 мин
069ДУЗ
20:01
Им.Тараса Шевченко
3 мар
06:01
Тернополь-пасс.
10 часов
041ПУЗ
3 марта
00:26
Им.Тараса Шевченко
10:51
Тернополь-пасс.
10 ч 25 мин
085ПУЗ

Информация по маршруту поезда Смела — Тернополь

Отправление из Смелы — Им.Тараса Шевченко, прибытие в Тернополе — Тернополь-пасс.. Первый поезд отправляется в 00:26, последний — в 20:01 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Смела — Тернополь на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Смелы до Тернополя?

    Расстояние от Смелы до Тернополя — 458 км. Минимальное время в пути составит 10 часов, максимальное — 10 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Смела — Тернополь