Смоленск — Барановичи
Когда

Купить билеты на поезд Смоленск — Барановичи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Смоленска в Барановичи на завтра

21 июня
00:43
Смоленск
21 июня
08:06
Барановичи-Центральные
7 ч 23 мин
029Чи679БПересадка в Орше 39 минут
Маршрут и цены
01:52
Смоленск
08:22
Барановичи-Центральные
6 ч 30 мин
055Би003БПересадка в Орше 1 ч 7 мин
Маршрут и цены
03:25
Смоленск
10:50
Барановичи-Центральные
7 ч 25 мин
001Би727БПересадка в Минске 1 ч 58 мин
Маршрут и цены
10:01
Смоленск
17:23
Барановичи-Полесские
7 ч 22 мин
717Ми627БПересадка в Минске 2 ч 10 мин
Маршрут и цены
17:05
Смоленск
22 июня
00:37
Барановичи-Полесские
7 ч 32 мин
360Си657БПересадка в Минске 1 ч 7 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Смоленск — Барановичи