Смоленск — Могилёв
На все дни

Купить билеты на поезд из Смоленска в Могилёв

от 1 302 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время
Самый быстрый

055БМосква — Гомель

фирменный «Сож»БЧ
02:28
3 ч 1 мин
05:29
Смоленск
Могилёв-1
  • плацкартот 1 302 ₽
  • купеот 2 083 ₽
  • СВот 4 569 ₽
ежедневно

063БНовосибирск — Могилёв

беспересадочный вагонБЧ
06:50
12 ч 2 мин
18:52
Смоленск
Могилёв-1
29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября и в др. дни

133ЯАрхангельск — Могилёв

беспересадочный вагонБЧ
06:50
12 ч 2 мин
18:52
Смоленск
Могилёв-1
25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября и в др. дни

307БСаратов — Гомель

беспересадочный вагонБЧ
23:56
5 ч 33 мин
05:29
Смоленск
Могилёв-1
  • плацкартот 1 309 ₽
28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября и в др. дни

317БКараганды — Могилёв

беспересадочный вагонБЧ
23:56
5 ч 33 мин
05:29
Смоленск
Могилёв-1
  • плацкартот 1 438 ₽
30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября и в др. дни

317БКараганды — Гомель

беспересадочный вагонБЧ
23:56
5 ч 33 мин
05:29
Смоленск
Могилёв-1
  • плацкартот 1 438 ₽
30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября и в др. дни

327БКазань — Гомель

беспересадочный вагонБЧ
23:56
5 ч 33 мин
05:29
Смоленск
Могилёв-1
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Смоленск — Могилёв: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 1 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 302 ₽. Примерное расстояние по прямой — 147 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Смоленск — Могилёв