Купить билеты на поезд Сочи — Новый Оскол

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Сочи в Новый Оскол на завтра (16 сентября)

16 сен
06:31
Сочи
17 сен
12:01
Новый Оскол
1 дн. 6 ч
548С  • РЖД/ФПК
плацот 3 546 ₽
124 верх
купеот 6 188 ₽
24 верх
от 3 546 ₽
Выбрать место
есть скидка на невозвратный тариф

Информация по маршруту поездов Сочи — Новый Оскол

Отправление из Сочи, прибытие в Новый Оскол. Первый поезд отправляется в 03:31, последний — в 03:31 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сочи — Новый Оскол на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Сочи — Новый Оскол?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Сочи в Новый Оскол — 3546 ₽ в плацкарте, в купе — от 6188 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Сочи до Нового Оскола?

    Расстояние от Сочи до Нового Оскола — 811 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 30 минут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Сочи в Новый Оскол — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Сводка по маршруту

Самый быстрый рейс: 548С, 1 день 5 часов 30 минут
Минимальная цена: 3546 ₽
Расстояние: 811 км
Поездов в день: 1 шт

Вокзал прибытия

Вокзал отправления

Удобства
Доступность для маломобильных

Популярные ж/д направления

Скрыть
Первомайская — ЛискиКаневская — МитрофановкаНовониколаевский — УзловаяПетров Вал — МичуринскРостов-на-Дону — КолодезныйКаменская — КурскКаменская — ЕлецБелая Калитва — ЛипецкШахты — ГрязиКаменская — ЕфремовТаганрог — ГрязиВолгоград — ЧаплыгинСтароминская — КшенскийДинская — КаменкаПавловская — ВоронежВолгоград — ТроекуровоМихайловка — ОжерельеКаменск-Шахтинский — БогородицкРостов-на-Дону — ДмитриевкаТаганрог — МичуринскНовочеркасск — ЧаплыгинБелая Калитва — УзловаяКаменская — Тула (Московский вокзал)Армавир — ТаловаяРостов-на-Дону — Александро-НевскийКаменск-Шахтинский — УзуновоАрмавир-2-Туапсинский — БелгородБелореченск — ГубкинБелореченск — Воронеж-1Зверево — ЗлынкаКореновск — ЛипецкНовочеркасск — Калуга-1Туапсе — БорисоглебскРостов-на-Дону — ЗаокскийАрмавир-2-Туапсинский — ЛипецкКрыловская — УзловаяЛихая — Москва (Восточный вокзал)Курганинск — ЕлецСочи — Старый ОсколЛоо — БорисоглебскКаменск-Шахтинский — КовровКрымск — МичуринскАбинск — ОрёлКайсацкая — МоскваКутейниково — Ярославль

Подборки ЖД билетов

Тип вагона

Тип маршрута

Ж/Д билеты Новый Оскол — Сочи
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».