Спасск-Дальний — Сибирцево
Когда

Купить билеты на поезд Спасск-Дальний — Сибирцево

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Спасска-Дальнего в Сибирцево на завтра

13 мая
01:43
Спасск-Дальний
13 мая
02:42
Сибирцево
59 минут
002Э«Россия»РЖД/ФПК
03:16
Спасск-Дальний
04:11
Сибирцево
55 минут
062МРЖД/ФПК
04:25
Спасск-Дальний
05:27
Сибирцево
1 ч 2 мин
352ЙРЖД/ФПК
11:03
Спасск-Дальний
12:01
Сибирцево
58 минут
008НРЖД/ФПК
17:56
Спасск-Дальний
18:54
Сибирцево
58 минут
102ЭРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Спасск-Дальний — Сибирцево

Отправление из Спасска-Дальнего, прибытие в Сибирцево. Первый поезд отправляется в 01:43, последний — в 17:56 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Спасск-Дальний — Сибирцево на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Спасск-Дальний — Сибирцево?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Спасска-Дальнего в Сибирцево — 373 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 591 рубля, в купе — от 701 рубля, в СВ — от 1 981 рубля. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 5 794 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Спасска-Дальнего до Сибирцева?

    Расстояние от Спасска-Дальнего до Сибирцева — 54 км. Минимальное время в пути составит 52 минуты, максимальное — 1 ч 2 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Спасска-Дальнего в Сибирцево — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Спасск-Дальний — Сибирцево