Купить билеты на поезд Старый Оскол — Курск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Старого Оскола в Курск на завтра

22 июня
05:46
Старый Оскол
22 июня
14:09
Курск
8 ч 23 мин
123Ни742АПересадка в Белгороде 2 ч 50 мин
Маршрут и цены
05:46
Старый Оскол
12:02
Курск
6 ч 16 мин
123Ни120ВПересадка в Прохоровке 1 ч 48 мин
Маршрут и цены
10:15
Старый Оскол
18:21
Курск
8 ч 6 мин
127Ви746ГПересадка в Белгороде 3 ч 3 мин
Маршрут и цены
10:15
Старый Оскол
14:09
Курск
3 ч 54 мин
127Ви742АПересадка в Пристене (Ржава) 54 минуты
Маршрут и цены
20:40
Старый Оскол
23 июня
17:23
Курск
20 ч 43 мин
128Ви741АПересадка в Москве (Павелецкий вокзал → Курский вокзал) 3 ч 39 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Старый Оскол — Курск