Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Староминской — Староминская-Тимаш., прибытие в Пензе — Пенза-1. Первый поезд отправляется в 09:00, последний — в 23:24 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Староминская — Пенза на выбранные даты.
Расстояние от Староминской до Пензы — 857 км. Минимальное время в пути составит 22 часа 5 минут, максимальное — 1 день 7 часов 13 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Староминской в Пензу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.