Староминская — Сердобск
Когда

Купить билеты на поезд Староминская — Сердобск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Староминской в Сердобск на завтра

18 июня
11:48
Староминская-Тимаш.
19 июня
08:12
Сердобск
20 ч 24 мин
118СРЖД/ФПК
18:52
Староминская-Тимаш.
15:19
Сердобск
20 ч 27 мин
502СРЖД/ФПК
19:48
Староминская-Тимаш.
20 июня
01:05
Сердобск
1 дн. 5 ч
340СРЖД/ФПК
22:45
Староминская-Тимаш.
19 июня
22:31
Сердобск
23 ч 46 мин
326СРЖД/ФПК
22:56
Староминская-Тимаш.
20:44
Сердобск
21 ч 48 мин
290СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Староминская — Сердобск

Отправление из Староминской — Староминская-Тимаш., прибытие в Сердобск. Первый поезд отправляется в 03:54, последний — в 23:34 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Староминская — Сердобск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Староминской до Сердобска?

    Расстояние от Староминской до Сердобска — 758 км. Минимальное время в пути составит 20 ч 16 мин, максимальное — 1 дн. 5 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Староминская — Сердобск