Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Ставрополя, прибытие в Лазаревском — Лазаревская. Первый поезд отправляется в 18:32, последний — в 18:32 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ставрополь — Лазаревское на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ставрополя в Лазаревское — 1414 ₽ в плацкарте, в купе — от 2728 ₽.
Расстояние от Ставрополя до Лазаревского — 244 км. Время в пути составит 12 часов 17 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ставрополя в Лазаревское — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.