Столбцы — Барановичи
На все дни

Билеты на поезд Столбцы — Барановичи

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

631БГомель — Гродно

БЧ
00:34
55 минут
01:29
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 263 ₽
  • купеот 324 ₽
ежедневно

679БВитебск — Гродно

БЧ
07:17
49 минут
08:06
Столбцы
Барановичи-Центральные
  • сидячиеот 143 ₽
  • плацкартот 263 ₽
  • купеот 324 ₽
ежедневно, кроме 19.11

679БМинск — Гродно

БЧ
07:17
49 минут
08:06
Столбцы
Барановичи-Центральные
  • сидячиеот 143 ₽
  • плацкартот 263 ₽
  • купеот 324 ₽
только 19 ноября
Самый быстрый

737БМинск — Брест

БЧ
13:58
40 минут
14:38
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • сидячиеот 245 ₽
31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября и в др. дни

627БМинск — Гродно

БЧ
16:25
1 ч 7 мин
17:32
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 263 ₽
  • купеот 324 ₽
пн, пт, сб, вс

607БМинск — Брест

БЧ
18:31
44 минуты
19:15
Столбцы
Барановичи-Центральные
ежедневно с 13.12

635БМинск — Пинск

БЧ
18:41
49 минут
19:30
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 264 ₽
  • купеот 324 ₽
пт
Самый быстрый

735БМинск — Брест

БЧ
19:20
...
19:22
от 38 минут
20:00
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • сидячиеот 245 ₽
ежедневно

691ФМогилёв — Горынь

БЧ
20:56
51 минута
21:47
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 266 ₽
  • купеот 327 ₽
вс

657БМинск — Брест

БЧ
23:41
56 минут
00:37
Столбцы
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 263 ₽
  • купеот 324 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Столбцы — Барановичи

Отправление из Столбцов, прибытие в Барановичах — Барановичи-Полесские и Барановичи-Центральные. Первый поезд отправляется в 00:34, последний — в 23:41 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Столбцы — Барановичи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Столбцы — Барановичи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Столбцов в Барановичи — 143 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 263 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 327 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Столбцов до Барановичей?

    Расстояние от Столбцов до Барановичей — 61 км. Минимальное время в пути составит 40 минут, максимальное — 1 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Столбцов в Барановичи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Столбцы — Барановичи