Купить билеты на поезд из Столбцов в Минск

от 100 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

658ББрест — Минск

БЧ
04:54
1 ч 5 мин
05:59
Столбцы
Минск-Пасс.
  • общийот 100 ₽
  • плацкартот 216 ₽
  • купеот 276 ₽
ежедневно

096ББрест — Москва

БЧ
05:13
1 ч 5 мин
06:18
Столбцы
Минск-Пасс.
  • плацкартот 572 ₽
  • купеот 994 ₽
24, 25, 26, 27, 28 января и в др. дни

096ЬБрест — Москва

БЧ
05:13
1 ч 5 мин
06:18
Столбцы
Минск-Пасс.
24, 25, 26, 27, 28 января и в др. дни

096ББрест — Москва

БЧ
05:23
59 минут
06:22
Столбцы
Минск-Пасс.
  • плацкартот 572 ₽
  • купеот 994 ₽
только 22, 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта

096ЬБрест — Москва

БЧ
05:23
59 минут
06:22
Столбцы
Минск-Пасс.
только 22, 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта

628БГродно — Минск

БЧ
06:15
1 ч 11 мин
07:26
Столбцы
Минск-Пасс.
  • сидячиеот 100 ₽
  • плацкартот 216 ₽
  • купеот 276 ₽
ежедневно

372ЛЛьвов — Могилёв

БЧ
08:00
1 ч 10 мин
09:10
Столбцы
Минск-Пасс.
  • плацкартот 216 ₽
  • купеот 276 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …

608ББрест — Минск

БЧ
09:50
1 ч 2 мин
10:52
Столбцы
Минск-Пасс.
  • общийот 100 ₽
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 276 ₽
ежедневно
Самый быстрый

736ББрест — Минск

БЧ
10:56
54 минуты
11:50
Столбцы
Минск-Пасс.
  • сидячиеот 201 ₽
ежедневно

612ББарановичи — Кричев

БЧ
16:01
1 ч 11 мин
17:12
Столбцы
Минск-Пасс.
  • общийот 101 ₽
  • плацкартот 216 ₽
  • купеот 276 ₽
ежедневно

650ББрест — Могилёв

БЧ
18:14
1 час
19:14
Столбцы
Минск-Пасс.
  • сидячиеот 158 ₽
  • общийот 100 ₽
  • плацкартот 216 ₽
  • купеот 276 ₽
ежедневно

308ББарановичи — Саратов

БЧ
20:01
1 ч 23 мин
21:24
Столбцы
Минск-Пасс.
  • плацкартот 534 ₽
  • купеот 925 ₽
вс

318ББарановичи — Караганды

БЧ
20:01
1 ч 23 мин
21:24
Столбцы
Минск-Пасс.
пт

738ББрест — Минск

БЧ
20:45
56 минут
21:41
Столбцы
Минск-Пасс.
  • сидячиеот 201 ₽
ежедневно

632БГродно — Гомель

БЧ
22:18
1 ч 21 мин
23:39
Столбцы
Минск-Пасс.
  • плацкартот 216 ₽
  • купеот 276 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Столбцы — Минск

Отправление из Столбцов, прибытие в Минске — Минск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 04:54, последний — в 22:18 по местному времени. По маршруту проходит около 11 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Столбцы — Минск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Столбцы — Минск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Столбцов в Минск — 100 рублей в общем вагоне, в сидячем — от 100 рублей, в плацкарте — от 216 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 994 рублей.

Сколько ехать на поезде из Столбцов до Минска?

Расстояние от Столбцов до Минска — 71 км. Минимальное время в пути составит 54 минуты, максимальное — 1 ч 23 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Столбцов в Минск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Столбцы — Минск