Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Столбцов, прибытие в Москве — Белорусский вокзал. Первый поезд отправляется в 22:41, последний — в 22:41 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Столбцы — Москва на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Столбцов в Москву — 4254 ₽ в плацкарте, в купе — от 7966 ₽.
Расстояние от Столбцов до Москвы — 744 км. Время в пути составит 10 часов 56 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Столбцов в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.