Купить билеты на поезд Страшены — Унгены

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Страшен в Унгены на завтра

17 окт
09:48
Стрэшень
17 окт
11:53
Унгень
2 ч 5 мин
825ЩCFM
18:54
Стрэшень
21:05
Унгень
2 ч 11 мин
831ГCFM
21:21
Стрэшень
23:26
Унгень
2 ч 5 мин
833ЩCFM

Информация по маршруту поезда Страшены — Унгены

Отправление из Страшен — Стрэшень, прибытие в Унгенах — Унгень. Первый поезд отправляется в 09:48, последний — в 21:21 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Страшены — Унгены на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Страшен до Унген?

    Расстояние от Страшен до Унген — 62 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 5 мин, максимальное — 2 ч 11 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Страшены — Унгены