Купить билеты на поезд из Сум в Киев

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

775КХарьков — Киев

УЗ
00:26
5 ч 8 мин
05:34
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно с 09.12

775ПХарьков — Киев

УЗ
00:26
5 ч 8 мин
05:34
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно с 09.12

775КХарьков — Киев

УЗ
00:31
5 ч 3 мин
05:34
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно по 08.12

775ПХарьков — Киев

УЗ
00:31
5 ч 3 мин
05:34
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно по 08.12

124ДКонстантиновка — Киев

УЗ
02:31
6 ч 2 мин
08:33
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно с 09.12

124ДКонстантиновка — Киев

УЗ
02:33
6 часов
08:33
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно по 08.12

779ДСумы — Винница

УЗ
05:35
4 ч 25 мин
10:00
Сумы
Киев-Пасс.
сб, вс по 07.12

779КСумы — Киев

УЗ
05:35
4 ч 25 мин
10:00
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно, кроме сб, вс

779ОСумы — Винница

УЗ
05:35
4 ч 25 мин
10:00
Сумы
Киев-Пасс.
сб, вс

779ПСумы — Киев

УЗ
05:35
4 ч 25 мин
10:00
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно, кроме сб, вс по 06.12

046ДЛисичанск — Ужгород

УЗ
16:37
5 ч 50 мин
22:27
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно с 08.12

046ДЛисичанск — Ужгород

УЗ
16:40
5 ч 47 мин
22:27
Сумы
Киев-Пасс.
ежедневно с 30.10 по 07.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Сумы — Киев: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 4 ч 25 мин. Примерное расстояние по прямой — 306 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Сумы — Киев