Купить билеты на поезд Суровикино — Тимашевск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Суровикина в Тимашевск на 17 июня

17 июня
04:00
Суровикино
17 июня
16:05
Тимашевская-1
12 ч 5 мин
224Ж  • РЖД/ФПК
17 июня
10:23
Суровикино
18 июня
00:11
Тимашевская-1
13 ч 48 мин
243Н  • РЖД/ФПК
17 июня
17:09
Суровикино
18 июня
05:13
Тимашевская-1
12 ч 4 мин
142Е «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Суровикино — Тимашевск

Отправление из Суровикина, прибытие в Тимашевск — Тимашевская-1. Первый поезд отправляется в 04:00, последний — в 17:09 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Суровикино — Тимашевск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Суровикина до Тимашевска?

    Расстояние от Суровикина до Тимашевска — 444 км. Минимальное время в пути составит 12 часов 4 минуты, максимальное — 13 часов 48 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Суровикина в Тимашевск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Тимашевске

Отели Тимашевска на карте
1 500 ₽
2 300 ₽
2 080 ₽
1 900 ₽
2 200 ₽
2 070 ₽
У Филина
4,4
216 отзывов  • Гостиница
от 1 500 ₽

Подборки гостиниц в Тимашевске

По условиям проживания

Ж/Д билеты Тимашевск — Суровикино
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».