Сузун — Камень-на-Оби
На все дни

Купить билеты на поезд из Сузуна в Камень-на-Оби

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

110НРубцовск — Омск

РЖД/ФПК
00:36
54 минуты
01:30
Сузун
Камень-на-Оби
21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …

091НЧерепаново — Карасук

РЖД/ФПК
02:18
53 минуты
03:11
Сузун
Камень-на-Оби
сб

077ЫАбакан — Москва

РЖД/ФПК
15:55
48 минут
16:43
Сузун
Камень-на-Оби
21, 23, 25, 27, 29 февраля и в др. дни

077ЫАбакан — Ярославль

РЖД/ФПК
15:55
48 минут
16:43
Сузун
Камень-на-Оби
29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Сузун — Камень-на-Оби

Отправление из Сузуна, прибытие в Камень-на-Оби. Первый поезд отправляется в 00:36, последний — в 15:55 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Сузун — Камень-на-Оби на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Сузуна до Камня-на-Оби?

    Расстояние от Сузуна до Камня-на-Оби — 67 км. Минимальное время в пути составит 48 минут, максимальное — 54 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Сузун — Камень-на-Оби