Купить билеты на поезд Свеча — Шарья

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Свечи в Шарью на завтра

14 апр
03:17
Свеча
14 апр
04:50
Шарья
1 ч 33 мин
077ЫРЖД/ФПК
13:55
Свеча
15:53
Шарья
1 ч 58 мин
069ЧРЖД/ФПК
14:05
Свеча
16:04
Шарья
1 ч 59 мин
191УРЖД/ФПК
19:54
Свеча
21:52
Шарья
1 ч 58 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК
15 апреля
03:17
Свеча
15 апр
04:50
Шарья
1 ч 33 мин
067ЫРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Свеча — Шарья

Отправление из Свечи, прибытие в Шарью. Первый поезд отправляется в 03:17, последний — в 19:54 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Свеча — Шарья на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Свеча — Шарья?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Свечи в Шарью — 630 рублей в купейном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 177 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Свечи до Шарьи?

    Расстояние от Свечи до Шарьи — 117 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 33 мин, максимальное — 1 ч 59 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Свечи в Шарью — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Свеча — Шарья