Купить билеты на поезд Толочин — Богушевск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Толочина в Богушевск на завтра

25 окт
02:42
Толочин
25 окт
05:18
Богушевская
2 ч 36 мин
624ББЧ
08:36
Толочин
09:36
Богушевская
1 час
712ББЧ
20:07
Толочин
22:05
Богушевская
1 ч 58 мин
680ББЧ
21:32
Толочин
22:33
Богушевская
1 ч 1 мин
714ББЧ
26 октября
02:42
Толочин
26 окт
05:18
Богушевская
2 ч 36 мин
624ББЧ

Информация по маршруту поезда Толочин — Богушевск

Отправление из Толочина, прибытие в Богушевске — Богушевская. Первый поезд отправляется в 02:42, последний — в 21:32 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Толочин — Богушевск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Толочина до Богушевска?

    Расстояние от Толочина до Богушевска — 58 км. Минимальное время в пути составит 1 час, максимальное — 2 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Толочин — Богушевск