Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Талицы, прибытие в Санкт-Петербург — Ладожский вокзал. Первый поезд отправляется в 19:21, последний — в 19:21 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменные поезда «Новокузнецк».
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Талица — Санкт-Петербург на выбранные даты.
Расстояние от Талицы до Санкт-Петербурга — 1948 км. Время в пути составит 1 день 16 часов 39 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Талицы в Санкт-Петербург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.