Купить билеты на поезд Тамала — Павелец

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тамалы в Павелец на завтра

19 июня
00:39
Тамала
19 июня
06:57
Павелец-1-Тульский
6 ч 18 мин
005Жфирменный «Лотос»РЖД/ФПК
19:02
Тамала
20 июня
02:14
Павелец-1-Тульский
7 ч 12 мин
031ЖРЖД/ФПК
22:58
Тамала
05:30
Павелец-1-Тульский
6 ч 32 мин
047ЖРЖД/ФПК
23:48
Тамала
06:17
Павелец-1-Тульский
6 ч 29 мин
137ЖРЖД/ФПК
20 июня
00:39
Тамала
06:57
Павелец-1-Тульский
6 ч 18 мин
005Жфирменный «Лотос»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Тамала — Павелец

Отправление из Тамалы, прибытие в Павельце — Павелец-1-Тульский. Первый поезд отправляется в 00:39, последний — в 23:48 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Лотос».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тамала — Павелец на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Тамалы до Павельца?

    Расстояние от Тамалы до Павельца — 301 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 18 мин, максимальное — 7 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Тамала — Павелец