Купить билеты на поезд Тамань — Евпатория

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тамани в Евпаторию на завтра

12 апр
02:47
Тамань-Пасс.
12 апр
10:16
Евпатория-Курорт
7 ч 29 мин
028Чи7202/7201Пересадка в Симферополе 54 минуты
Маршрут и цены
07:02
Тамань-Пасс.
14:01
Евпатория-Курорт
6 ч 59 мин
092Ми7204/7203Пересадка в Симферополе 37 минут
Маршрут и цены
10:15
Тамань-Пасс.
19:29
Евпатория-Курорт
9 ч 14 мин
142Еи7206/7205Пересадка в Симферополе 2 ч 41 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Тамань — Евпатория