Купить билеты на поезд Тамань — Джанкой

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тамани в Джанкой на 26 июля

26 июля
00:14
Тамань-Пасс.
26 июля
03:50
Джанкой
3 ч 36 мин
008А «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
купе1
от 3 730 ₽
от 3 730 ₽
Самый быстрый
26 июля
01:16
Тамань-Пасс.
26 июля
05:35
Джанкой
4 ч 19 мин
316Э «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац15
от 1 537 ₽
купе44
от 4 068 ₽
от 1 537 ₽
26 июля
03:16
Тамань-Пасс.
26 июля
06:58
Джанкой
3 ч 42 мин
586Й  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац8
от 1 537 ₽
купе7
от 3 452 ₽
от 1 537 ₽
26 июля
03:48
Тамань-Пасс.
26 июля
07:38
Джанкой
3 ч 50 мин
092М «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац1
от 1 653 ₽
купе1
от 4 361 ₽
СВ1
от 7 112 ₽
от 1 653 ₽
26 июля
04:44
Тамань-Пасс.
26 июля
08:30
Джанкой
3 ч 46 мин
174М  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
26 июля
06:38
Тамань-Пасс.
26 июля
10:25
Джанкой
3 ч 47 мин
028Ч «Таврия/двухэтажный состав»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
купе3
от 5 300 ₽
от 5 300 ₽

Информация по маршруту поезда Тамань — Джанкой

Отправление из Тамани — Тамань-Пасс., прибытие в Джанкой. Первый поезд отправляется в 00:14, последний — в 21:40 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тамань — Джанкой на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Тамань — Джанкой?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Тамани в Джанкой — 1537 ₽ в плацкарте, в купе — от 2890 ₽, в СВ — от 7112 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Тамани до Джанкоя?

    Расстояние от Тамани до Джанкоя — 189 км. Минимальное время в пути составит 3 часа 36 минут, максимальное — 6 часов 2 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Тамани в Джанкой — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Джанкой — Тамань
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».